У меня разногласия с налоговой: начислили налог как за грузовой авто, хотя категория"В"ГАЗ-27527

• г. Чебоксары

У меня разногласия с налоговой: начислили налог как за грузовой авто, хотя категория"В"ГАЗ-27527

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обжалуйте действия налоговой в судебном порядке представив доказательства необоснованности начисления налога.

У меня разногласия с налоговой: начислили налог как за грузовой авто, хотя категория"В"ГАЗ-27527

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд и обжаловать действия налоговой инспекции. Успехов!