Обращение в эльдорадо по гарантийному ремонту пылесоса Samsung - отказ и причина перегрева двигателя из-за несвоевременной чистки фильтра. Как поступить в данной ситуации?

• г. Иркутск

Отдали пылесос самсунг на гарантийный ремонт в эльдорадо в проведение гарантийного ремонта отказали.. заключение дали такое. Что из за несвоевременной чистки фильтра произошел перегрев двигателя. Хотя я чистила всегда фильтр. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Что из за несвоевременной чистки фильтра произошел перегрев двигателя. Хотя я чистила всегда фильтр. Что делать подскажите?-Отдавать в независимую экспертизу. И далее в суд.