Меня послали на три буквы как быть и что будет тому человеку кто меня послал?

• г. Барнаул

Меня послали на три буквы как быть и что будет тому человеку кто меня послал?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, ничего страшного всё ещё впереди на более длинные буквы посылать будут, ничего не делать. Кроме того что не зарабатывать. Удачи Вам и всего хорошего.

Написав заявление, отправляйтесь в прокуратуру и жалуйтесь, что не можете более спокойно жить и работать. Плюсом будет медицинская справка с записью, что у вас появились проблемы с сердцем, скачет давление, вы начали страдать бессонницей. И вообще всерьез опасаетесь за свою жизнь и уже побывали у психолога.

Обязательно напишите в заявлении, что требуете привлечь источник повышенной для себя опасности к административной ответственности.

Доброго времени суток, Николай.

Если есть свидетельства оскорбления - можно обратиться с заявлением в прокуратуру.

КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Меня послали на три буквы как быть и что будет тому человеку кто меня послал?

Если напишите заявление в полицию, то что нибудь будет. Полиция статью найдет.