Нарушение закона? Работодатель применяет коллективное наказание из-за одиночного проступка

• г. Тюмень

Работодатель лишает бригаду зарплаты за то что один человек попался на кпп с водкой чего нельзя было делать законно ли лишить всех работников.

Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконно. Пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте.

Нет, не законно.. не может работодатель лишить премии всех из за проступка одного человека..

Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру и в трудоинспекцию..