Как составить жалобу на управляющую компанию, которая не решает мои вопросы?

• г. Саратов

Продолжение моего вопроса, могули написать жалобу управляющей за то что бейздействует по моему вопросу? И как правильно это зделать? (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый вечер Оксана!

Закон не требует от граждан каких либо критериев для подготовки жалобы, они пишутся в произвольном плане и ссылок на законы в них делать не нужно. Но если вы хотите, чтобы вам ее юрист подготовил, тогда обращайтесь в личные сообщения и вам ее напишут!