Несправедливое отношение и подсказывание ответов - как составить жалобу на учителя, предпочитающего определенных учеников

• г. Самара

Как правильно написать жалобу на учителя, если на сессии она подсказывала одной девушке, писала ей ответы, она сама себе выбирала вопросы, а у остальных 7 доп. сессия, хотя мы ответили на 1 вопрос из 2,как написать в жалобе, что она выбирает любимчиков и подсказывает им?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ангелина.

Жалоба на учителя составляется в свободной форме в письменном виде. В тексте обязательно следует отразить фамилию, имя и отчество лица, которое обращается с жалобой, его контактные данные (место жительства, номер телефона). Кроме этого необходимо отразить данные учителя, на которого вы пишете жалобу, и конкретные обстоятельства, которые вы оспариваете или расцениваете как нарушение своих прав.

Жалоба может быть отправлена как ректору ВУЗа, так и в департамент образования вашего региона.

Добрый день! В произвольной форме, жалобу подавайте в департамент образования