Как вернуть задаток за машину и наказать мошенника - наличие контактов и возможные меры воздействия

• г. Тамбов

Отправила задаток за машину 10000 рублей, как вернуть деньги и как наказать мошенника? Какое наказание его ждет? Он выходит на связь, есть номер его карты и мобильного.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию, проведут проверку и решат, есть ли основания для возбуждения уголовного дела. Удачи Вам и всего хорошего!