Изменение размера алиментов - как это может повлиять на размер выплат?

• г. Пермь

У меня 2 детей. Я получаю алименты 33%.Скоро старшему исполнится 18.Вторая жена тоже подала на алименты, т.к скоро я буду получать только на одного, соответственно 25%.Могут ли изменить первое решение суда? Или я буду получать 16.5%?

Ответы на вопрос (1):

Закон предусматривает возможность изменения алиментов, если изменилось материальное или семейное положение. Нужно подать такое исковое заявление в мировой суд. просить взыскать 25%