Порядок выплаты доплаты к пенсии военному пенсионеру на несовершеннолетних детей

• г. Тверь

Доплата к пенсии военному пенсионеру имеющего четверых несовершеннолетних детей выплачивается на каждого ребенка (т.е. 5 тыс. руб. на каждого) или сразу на всех (т.е. только 5 тыс. руб.)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Доплата выплачивается на каждого ребенка?"

Январская выплата будет проведена всем пенсионерам РФ, дапнная выплата не имеет отношения к детям. Удачи Вам и добра!