Необходимо ли разрешение на работу в г. Сочи для жителя Краснодарского края РФ?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я проживаю в РФ в Краснодарском крае, нужно ли мне иметь разрешение на работу в г.Сочи? прецеденты уже были.. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ли Вы не гражданин РФ, то конечно нужно разрешение на работу, если гражданин РФ, то ничего не нужно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.