Оформление перевыпуска карточки инвалида 2 гр. 1923 г.р. в Сбербанке - возможность оформления доверенности в администрации поселения

• г. Москва

В сбербанке нужно оформить перевыпуск старой карточки на инвалида 2 гр. 1923 г.р. Можно оформить доверенность не у нотариуса, а в администрации поселения, где живет владелец карточки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Егоровна, в данном случае все же лучше будет иметь доверенность от нотариуса.