Уголовная ответственность за просмотр?

• г. Казань

Возможен ли за просмотр порновидео штраф 3000 или уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Нет, невозможен - это, видимо, Вам мошенники угрозу прислали. Не платите, просто перезагрузите компьютер или телефон и ничего им не платите.

Если вы смотрите подобное видео в домашних условиях и никого из детей при этом нет, то ничего противозаконного здесь нет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

За просмотр деньги на платят, а если и платят, то сначала платят деньги, а потом смотрят.

С вас просто пытаются вытянуть деньги, пользуясь не знанием УК РФ.