Помогите ускорить процесс развода по закону.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Если оба супруга согласны на развод, разведут достаточно быстро, если нет, то это зависит от второй стороны. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

обратитесь очно к юристу, если есть возможность помочь, поможет.

Здравствуйте! Законом предусмотрены определенные сроки для расторжение брака. В ЗАГСе в течение месяца, а если Ваша вторая половина не согласна на развод, обращайтесь с иском в суд, там тоже могут дать срок для примирение от месяца до трех.