Осмотр коммунальных квартир без предварительного оповещения после 21.00 - права представителей ДЖП и ГУП Жилищник

• г. Москва

Имеют ли право представители ДЖП и ГУП "Жилищник" в сопровождении наряда полиции и прочих членов "свиты" после 21.00 без предварительного оповещения жителей устраивать осмотр коммунальных квартир? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только при поступлении жалоб других жильцов. Но вы имеете право никого не впускать в жильё. Удачи Вам, и всего хорошего.