Я оплачиваю автокредит по кредитной карте. Могут ли судебные приставы арестовать кредитный счет?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, закон об исполнительном производстве дает право судебному приставу исполнителю наложить арест на все открытые счета должника.

Да, это вполне возможно. Пристав может наложить арест на этот счет. То что вы оспариваете что-то не имеет в данном случае никакого значения.