Столкновение на перекрестке - Москвич против Мерседеса и вопрос виновности

• г. Москва

Сегодня попал в дтп ехал по главной на москвиче 412, с вторестепенной выехал мерседес, и создал дтп, тормозной моего москвича был 27 м, гаи сказали что я виноват.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с решением сотрудников ГИБДД, Вы вправе обжаловать их решение. Для этого придется обратиться в суд. Исходя из той информации, которую Вы представили, шансы у Вас есть, хотя, необходимо понимать основания, по которым ГИБДД пришло к такому выводу.