Вторично, веду поис адвоката для ведения процесса в суде суть дела тут: Вопрос №117357

• г. Москва

Вторично, веду поис адвоката для ведения процесса в суде суть дела тут:

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, при такой постановке вопроса едва ли кто-то согласится с Вами сотрудничать. Как совершенно обоснованно заметил адвокат Харсеев В.А., если Вы чуствуете в себе уверенность и профессионализм, что беретесь оценивать компетентность юристов, Вам бы самому и следовало бы заняться решением проблемы: может быть и сможете ее решить лучше любого адвоката. Ну а если сомневаетесь, хотите получить квалифицированную помощь, воспользоваться услугами профессионала, то не берите на себя смелость делать выводы относительно уровня квалификации юриста, а для начала, просто сформулируйте проблему и попросите ответить.