Как написать заявление на передачу в спец приемник города Усть-Илимск?

• г. Иркутск

Здравствуите. Как написать заявление на передачку в спец приемник города Усть-Илимск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление можно написать в простой письменной форме. Особых требований нет. Нужно указать кем вы приходитесь человеку находящемуся в спец. Приемнике, паспортные данные Ваши и далее просьбу. Удачи!