Получение компенсации по ОСАГО в случае диагноза ушиб мягких тканей у 10-месячного ребенка после ДТП

• г. Челябинск

Я с семьей пострадал в дтп (мы потерпевшая сторона). Помимо меня с супругой постродал наш 10 месячный сын. у него повреждения мягких тканей на лобной части головы сейчас рана затягивается и образуется рубец. По таблице выплат осаго указано что выплаты производятся только за ранения и разрывы мягких тканей головы, а нам поставили в детской поликлинике диагноз ушиб мягких тканей. Как нам поступить в данной ситуации (ведь затрачено много времени и денег на лечение)? дтп произошло 11.11.2016.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе взыскать расходы на лечение с самого виновника ДТП, подав заявление в суд по месту регистрации виновника. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если страховая компания откажет в выплате по данному основанию, вы можете обратиться в суд непосредственно на виновника ДТП о взыскании ущерба. Также указать ответчиком СК.