Угрожают по смс жизни моей семьи и моей куда обратиться. Можно ли сразу написать заявление в прокуратуру или сначало в милицию?

• г. Пермь

Угрожают по смс жизни моей семьи и моей куда обратиться.

Можно ли сразу написать заявление в прокуратуру или сначало в милицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите заявление и в прокуратуру и в полицию..

Добрый день! Напишите в прокуратуру, причем попросите не просто возбудить уголовное дело по Вашему конкретному случаю, а провести полную проверку их деятельности. Не помешает и в полицию написать - дознание по этой категории дел ведут дознаватели полиции.