Как определить местонахождение вора, укравшего телефон с деньгами на сим-карте без оставленных данных?

• г. Томск

Если украли телефон, а на симкарте остались деньги около 5000. В специальном банкомате для снятия с симки наличных, вор это сделал и скрылся. Его можно найти? Ведь он никаких данных ни где не оставил?

Ответы на вопрос (1):

Его можно найти? Ведь он никаких данных ни где не оставил?
Можно, если полиция надлежащим образом отнесется к выполнению своих обязанностей и техника не подведет.