Как определить местонахождение вора, укравшего телефон с деньгами на сим-карте без оставленных данных?

• г. Томск

Если украли телефон, а на симкарте остались деньги около 5000. В специальном банкомате для снятия с симки наличных, вор это сделал и скрылся. Его можно найти? Ведь он никаких данных ни где не оставил?

Ответы на вопрос (1):

Его можно найти? Ведь он никаких данных ни где не оставил?
Можно, если полиция надлежащим образом отнесется к выполнению своих обязанностей и техника не подведет.

Спросить
Пожаловаться

Если с симкарты сняты деньги наличными в специальном банкомате, можно ли найти вора. Ведь он нигде не оставил своих данных.

В командировке у меня украли телефон. На балансе было больше 10 тыс. руб. Через пару дней мы вора нашли, телефон забрали. Но с симки все деньги были переведены на другие номера телефонов. Вор говорит, что симку он сразу выкинул. Должен ли он возврашать сумму похищенную с баланса телефона, несет ли он ответственность? Ведь он украл телефон и деньги на балансе были.

При снятии наличных в банкомате. Операция зависла. Денег и чек банкомат не выдал. А списание о снятии наличных по карте прошло. Что делать? Какие шансы вернуть деньги.

2 месяца назад купила сотовый телефон на 2 симки. (покупала за наличный расчет с 2-мя страховками), через 2 месяца поставив вторую симку обнаружила, что телефон начинает: тупить, обратилась в этот магазин МТС где покупала, с этой проблемой, а сотрудники меня отправляют по гарантии в сервисный центр. Я не хочу чтобы мне ремонтировали телефон, хочу его обменять. Ведь, если я его отвезу в сервисный центр, значит я согласна с ремонтом телефона... они мне наладят... Какую претензию, мне написать, чтобы магазин МТС мне сделал обмен, а не ремонт дорогово телефона?

При внесении денег в банкомат Сбербанка, произошел сбой, деньги остались в банкомате (71000), карта тоже в банкомате осталась, чек не выдал, деньги не зачислились на карту. Окошко приема денег не закрылось, деньги было видно. Банкомат в магазине, не в отделении. Обратилась в сбербанк письменно, вернули на карту только 66000, как вернуть 5000 остальные, при том что у меня есть видео магазина, что после того, как я отошла от банкомата (сторожила 40 минут), парень какой то увидел там деньги внутри и вытащил одну 5000 купюру. Кто несет ответственность за кражу этих 5000 из банкомата? По какой статье закона?

Вас приветствует максим город саратов. У меня украли телефон, но сразу же нашли кто украл телефон и сам телефон был у того кто его украл, но в полиции его взяли на экспертизу. Вопрос. Почему его взяли и что будет дальше. Ведь в телефоне остались все мои данные номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарплатная карта стороннего банка куда начисляется зарплата за снятия наличными в другом банкомате (а банкомата этого банка в моем городе нет) снимается комиссия с каждой операцией при снятие наличных 100 р

можно ли отказаться от такой карты?

Человек взял чужие деньги 20 т. руб. из банкомата, которые банкомат выдал с опозданием и получатель успел уйти подумав, что в банкомате нету наличных, забравшему инкрименируют 158.2, что ему за это грозит?

Если я поменял симку а номер телефона нет, год назад, могут меня заподозрить что мой телефон фигурировал в месте преступления 10 лет назад. К чему привязана пиленгация к номеру или симки. Симка у меня новая а телефон старый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение