Украли телефон, на симке было около 5000 рублей, они сняты через банкомат наличными. Можно ли найти теперь вора?

• г. Москва

Украли телефон, на симке было около 5000 рублей, они сняты через банкомат наличными. Можно ли найти теперь вора?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию, только уполномоченный орган может сделать запрос в банк и получить официально ответ. Удачи Вам и всего самого наилучшего.