Если с сим-карты сняты деньги наличными в специальном банкомате, можно ли найти вора. Ведь он нигде не оставил своих данных.

• г. Москва

Если с симкарты сняты деньги наличными в специальном банкомате, можно ли найти вора. Ведь он нигде не оставил своих данных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этим должна заниматься полиция, обратитесь с соответствующим заявлением в отдел. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте. Можно, только сама по себе полиция таким делом заниматься не будет и, соответственно, нужно их заставлять работать, чтобы получить результаты.