Информация о военнообязанных - передает ли ЗАГС данные в военкомат при регистрации брака?

• г. Иркутск

Хотела бы уточнить мы с молодым человеком хотим зарегистрировать брак, молодой человек военнообязанный, но в армии не был, в мае 2017 ему 27 лет исполнится, передает ли ЗАГС какую-либо информацию в военкомат о принадлежащих призыву людях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не переживайте, ЗАГС не передает никакой информации в военные комиссариаты, поэтому можете регистрироваться, без проблем.