Оформление земельного участка в собственность и возможность отмены договора купли-продажи

• г. Краснодар

В 2005 году при оформлении земельного участка в собственность администрация заставила нас выкупить 53 квм. , а 614 квм. оформила бесплатно. Мы оплатили и оформили в собственность, согласно постановлению главы администрации, 667 квм. Может ли кто-нибудь отменить договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Конечно никто не может запретить подать исковое заявление в суд о признании сделки недействительной. Но если все документы оформлены правильно, то опасаться вам нечего.