Смогут ли жители Армении без службы в армии свободно въехать в Россию и не будут ли они задержаны на таможне?

• г. Хабаровск

Может ли гражданин Р. Ф.,проживающий в Армении, не служивший в армии спокойно прилететь в Россию?

Не задержать ли его на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Не задержать ли его на таможне?

Здравствуйте. Вы на учете в военкомате состоите? 27 лет еще нет? Возьмите с собой доказательства того. Что Вы постоянно проживаете за рубежом (отметки о выезде из РФ подойдут). Задержать не будут.