Получил повестку в суд по ограничению водительских прав после задержания наркодиспансером - что меня ждет?

• г. Брянск

Года два назад я был задержан и доставлен в наркодиспансер, тогда у меня выявили марихуану, поставили на проф учет, после одного раза посещения врача (отметки) я так больше и не посещал его, спустя вот двух, может даже и больше уже прошло. Я получил повестку в суд, в ней я ответчик, истец получается прокурор, в ней излогается статья, якобы в ограничении водительских прав.. в ней прокурор просит, прекротить действие прав на меня, решение отправить в МО МВД для изьятия прав, подскажите чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Всё правильно, к сожалению. Раз Вы состоите на учёте, прав Вас можно сказать лишат, до того момента, пока не будете сняты с учёта

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Скорее всего, Вы будете лишены водительских прав по медицинским противопоказаниям

Подробнее ➤