Что ожидать при продлении водительской справки после подделки документов в наркодиспансере?

• г. Оренбург

Мой знаекомый 3 года назад бвл постаален на учет в наркодиспансере. Спустя год он воспользовался услугами знакомого врача и поставил штам об успешном прохождении нарколога в водительскую справку. Спросили только паспорт и поставили штамп. * шоферская комиссия обязует водителей проходить комиссию каждые 2 года. В этом году истекает срок действия водительскойх справки. Связи с знакомыми врачами утеряны. Вопрос: чего мне ожидать на этот раз в наркодиспансере?

Ответы на вопрос (1):

Ожидать худшего, т.е. если стоите на учете штамп не поставят. Надо сняться с учета.