Прописана в Одинцово, проживаю в БЕЛАРУСЬ, квартира приватизирована, какой перерасчет может быть в ЖКХ.

• г. Москва

Прописана в Одинцово, проживаю в БЕЛАРУСЬ, квартира приватизирована, какой перерасчет может быть в жкх.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет возможен только за воду, если нет счетчиков и производится при наличии подтверждающих документов. Удачи Вам и всего самого наилучшего.