Обязана ли я платить за коммунальные услуги ЖКХ в полном размере или я могу потребовать перерасчет за эти годы.

• г. Братск

Я прописана в квартире родителей но уже 3 года там не проживаю. Обязана ли я платить за коммунальные услуги ЖКХ в полном размере или я могу потребовать перерасчет за эти годы. Квартира приватизирована я являюсь одним из собственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила,

вы можете требовать перерасчет по всем услугам кроме "отопление" живете вы там или нет- услуга предоставляется в полном объеме.

С уважением.