Может ли мой муж прописать ребёнка в эту квартиру без согласия родственников?

• г. Одинцово

Я прописана в Тамбовской области, а муж в городе Одинцово, живём мы в двухкомнатной квартире в г.Одинцово, где в квартире прописаны, кроме мужа его отец и брат. Квартиру получал отец, ещё когда жильё предоставляло государство, квартира не приватизированна. Может ли мой муж прописать ребёнка в эту квартиру без согласия родственников?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может.

Конечно... Согласия других прописанных при регистрации несовершеннолетнего не требуется...