Налоговая задолженность в размере 120 тыс. Угрожает ли мне выселение из дома и конфискация машины?

• г. Воронеж

На мне, как на предпринимателей висит долг от налоговой около 120 тыс.

Так получается, отдать мне его не чем, ип давно не использую, работаю на мало оплачиваемой работе, имею в собственности дом и машину. Как приставы будут действовать, имеют ли право выселить и забрать машину? Отчисления с зарплаты тоже нереально, з/п 10-11 тыс, зимой коммуналка достигает 6-8 т.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! Единственное жилье трогать не будут (ст. 446 ГПК), но машину заберут. 50% будут удерживать из зарплаты. ИП закрывайте, иначе накопится долгов на миллион

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!