Как получить гражданство РФ отцу ребенка через установление отцовства, если мать и ребенок являются гражданами РФ, а отец – гражданин Казахстана?

• г. Омск

Ситуация такая, мать и ребенок граждане РФ, отец ребенка гражданин Казахстана, вопрос в следующем, как получить гражданство РФ отцу ребенка через установление отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! После установления отцовства можно получить гражданство по четырехстороннему соглашению. Начать с получения РВП без квоты, обращаться в миграционную службу

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!