Я бы хотела открыть торговую точку по продаже пневматического оружия мощностью до 7,5 Дж, нужна ли мне лицензия на торговлю?

• г. Барнаул

Я бы хотела открыть торговую точку по продаже пневматического оружия мощностью до 7,5 Дж, нужна ли мне лицензия на торговлю?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.