Уезжаю на ПМЖ в Польшу а в Казахстане есть квартира в моей собственности я могу ее не продавать?

• г. Акадыр

Уезжаю на Пмж в Польшу а в Казахстане есть квартира в моей собственности я могу ее не продавать?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, конечно можете не продавать и также можете сдать её в наем. Это ваша собственность и ваше право. Удачи Вам, и всего хорошего.

Уезжаю на Пмж в Польшу а в Казахстане есть квартира в моей собственности я могу ее не продавать?...

Можете не продавать, но налог на имущество платить будете ежегодно.

Добрый день, уважаемая Татьяна.

Конечно можете просто сдайте ее в аренду на длителельный срок хорошим людям по договору

Удачи Вам и вашим близким.