Что делать если случайно отправила фотографию паспортных данных по what's app не по тому адресу.

• г. Владивосток

Что делать если случайно отправила фотографию паспортных данных по whats app не по тому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ничего, можете не переживать в данном случае. Вашими паспортными данными и без вас никак не смогут воспользоваться.

Ничего не делать, паспортные данные никому не для чего никакого права в отношении вас не дают. Паспорт он может только удостоверить вашу личность как гражданки РФ и все.