Необходимость предоставлять диплом об образовании при поступлении на курсы через биржу труда - альтернативный путь к профессиональной переквалификации

• г. Кемерово

Можно ли не предоставлять на биржу труда диплом об образовании, если человек хочет пойти на курсы через биржу? Чтобы не ходить по работодателям, а сразу переобучиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не предоставить диплом вы конечно не можете, предоставление диплома является обязательным условием в вашем случае.