В банке Русский стандарт сейчас кредит 36%годовых, хотя должен быть не более 24% (как говорит ЦБ) Есть ли способ исправить это.

• г. Москва

В банке Русский стадарт сейчас кредит 36%годовых, хотя должен быть не более 24% (как говорит ЦБ) Есть ли способ исправить это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Способ у вас один. Напишите заявление о реструктуризации кредита. Пытайтесь договориться с банком мирным путем.

Здравствуйте, Алексей Михайлович!

Если Вы подписали соответствующий договор, то Вы знали, на что соглашались.

Направьте жалобу на действия банка в интернет-приемную ЦБ РФ: http://www.cbr.ru/reception/