Кто несет ответственность за отказ в направлении о вакансии - капитан или руководство компании?

• г. Владивосток

Ответьте пожал-та на вопрос. Капитан отказался меня брать на судно на должность в которой я работал ранее. Подаю заявление в прокуратуру. Отвественность за отказ в направлении о вакансии будет нести капитан или руководства компании?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность несет организация, вы можете оспорить отказ в приеме на работу в суд в двухмесячный срок, и взыскать моральный вред.