Обязан ли я отправлять алименты бывшей супруге на момент судебного процесса, когда дети были со мной?

• г. Каркаралинск

На момент судебного процесса я обязан отправлять алименты бывшей супруге? Я истец. Дети находились со мной а мне пришло постановление о задолжности по алиментам!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Николай

Алименты уплачиваются с момента вынесения решения судом а считаются с даты подачи заявления

Удачи Вам и вашим близким.