Выплата премии части при увольнении

• г. Москва

Положена мне выплата премии при увольнение истечения контракта в военной части в конце года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Этот вопрос следует рассматривать применительно к конкретному контракту и условиям его прекращения. Если условие о премии содержится в самом контракте или в положении о премиях и надбавках, то Вы, соответственно, имеете право на получение премии.