Как бороться с грубыми соседями - опыт преодоления конфликта и пути разрешения проблемы
₽ VIP

• г. Астрахань

Стена нашего дома является частью забора наших соседей, эта постройка еще 60-х годов, они нас не подпускают к собственному дому, отрезают бельевые веревки привязанные к общему забору, грозятся отрезать воду, проходящую через их двор, ставят шлакбаумы через общие проезды, оскорбляют, и при этом у них земля не находится в собственности. Как поступить в этой ситуации, и в куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

В суд - с иском о нечинении препятствий и к участковому - с заявлением о привлечении соседей за самоуправство.