Может ли отдел кадров оформить студента без профильного образования на вакансию юриста в ИП?

• г. Сыктывкар

Я являюсь студентом. Заочное. Юриспруденция. Занимаюсь частной практикой юридических услуг и являюсь ИП. Может ли меня оформить отдел кадров на вакансию юристом если ещё нету образования по профилю.

Ответы на вопрос (1):

Я являюсь студентом. Заочное. Юриспруденция. Занимаюсь частной практикой юридических услуг и являюсь ИП. Может ли меня оформить отдел кадров на вакансию юристом если ещё нету образования по профилю.

Без диплома нельзя оформить.