Отчим воспитывал моего сына с 9 лет, отец не платил алименты и не контактировал с нами - положена ли ему страховка за сына, который служит в полиции?

• г. Орёл

С 9 лет моего сына воспитывал отчим. Отец моего сына не принимал участия в его воспитании и не платил алименты. С 1 года жизни не контактировал с нами. По закону ли положена ему страховка за сына, сын служил в полиции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не видя условий страхового договоравообще не возможно ответитьна ваш вопрос, там должно быть все конкретно прописано.