Одиночная матерь воспитала достойного сына, но его судимый отец бросил свои обязанности

• г. Славгород

Я, с 11 лет воспитывала сына, одна, дала ему 2 высших образования, за это время его отец никого участия в жизни сына не принимал. Но тем не менее отец сына за 13 лет имеет 8 судимостей. Год назад умер. Сыну обещали, что в армию возьмут в элитные войска т.к. вырос дорядочным достойным гражданином России. Но проверив документы в ФСБ, отправили служить туда, где служат даже с непогашенными судимостями. Сегодня сын, за отца отвечает?

Ответы на вопрос (1):

да, к сожалению прошлое родителей влияет на судьбу их детей. Это связано с защитой Гостайны, иной раз имеются перегибы. В дальнейшем ваш сын может решить вопрос через суд-отстаивая свои права(как исключение) а в общем прошлое отца будет идти с ним всю жизнь, и остановить это может ваш сын(или не захочет)