Что делать с оставшимися чеками после получения одобренного виртуального кредита?

• г. Краснодар

Я осьавила заявку на кредит 5 дне назад и мне его одобрели и дали вертуальную катру я пополнила ее на 530 рублей а теперь тишена я мошу что не буть сделать если у меня остались чеки о переводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Все зависит от того. С кем Вы общались. По поводу кредитной карты. Если Вам её одобрил банк с лицензией, то есть бесплатная горячая линия, на которую можно позвонить и задать волнующие Вас вопросы. Если это мошенники, то, увы, Ваши деньги ушли в никуда.

Советую на перечислять больше никаких денег, пока не разберетесь.

Удачи Вам.