Родители обвиняют ребенка в краже и незаконной покупке электронной сигареты

• г. Москва

Такая ситуация ребёнок украл деньги у родителей, попросил меня купить электронную сигарету, сигарету продали без чека, теперь родители грозятся написать в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данной ситуации, в Ваших действиях нет нарушения закона.

Уважаемый Латиф! Все зависит от возраста ребенка, ему может быть 30 лет, 20 лет, 12 лет. Опишите по сути, какой возраст ребенка? Сколько лет Вам?