Кто обязан прийти на дом к больному, прикрепленному к другой поликлинике, и кто выписывает бюллетень?

• г. Москва

Обязан ли врач из ближайшей поликлиники прийти на дом к больному, если последний прикреплен к другой поликлинике, и кто будет в этом случае выписывать бюллетень?

Ответы на вопрос (1):

Врач вызывается по месту нахождения больного и приходит именно тот врач, за которым закреплен данный адрес. Удачи Вам и всего самого наилучшего.