Согласие отца необходимо для обналичивания материнского капитала на улучшение жилищных условий, когда мать не лишена родительских прав

• г. Челябинск

Нужно ли согласие отца который один воспитывает детей (мать не лешина родительских прав) на обналичивание материнского капитала для улучшения жилищных условий матерью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, такое согласие отца не требуется. Отмечу, что возможно использование материнского капитала для улучшения жилищных условий, но не обналичивание

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.