Мать с двумя маленькими детьми осталась без отопления после отключения газа из-за долгов - куда обратиться за помощью?

• г. Краснодар

В частном доме проживает мама с двумя детками 2 и 1.5 годика за долги перед горгзом отключили не только газовую печь но и отопление сняв ключ и опломбировав. Куда жаловаться на беспредел сотрудников, долг погашен а подключение только после переоформления документов по сумасшедшей очереди.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Если вы долг погасили в полном объеме, а подключать Без очереди вам не хотят, можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Пусть проведут проверку.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается личнО.